Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте увожаемые эксперты с праздником вас ! Очень хочеться в этот рождественский волшебный вечер узнать свое будущее в личной жизни что ждать мне на этот год ближайшее время ? Лена 29.05.1990 - вопрос №3118776

изображение из вопроса - Здравствуйте увожаемые эксперты с праздником вас ! Очень хочеться в этот рождественский волшебный вечер узнать свое будущее в личной жизни что ждать мне на этот год ближайшее время ?  Лена 29.05.1990

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидать перемен в личной жизни новое знакомство в апрель месяце

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Ощущение неких переживаний, связанных с недопониманием в семье и поездкой, связанной с этим. Однако, также, просматривается приятное общение с мужчиной.

    январь 7, 2019 г.