Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Поздравляю всех с наступающим Рождеством! Собираемся приобрести квартиру в ипотеку на 18 лет. Стоит ли это делать, не возникнет ли каких либо затруднений с выплатами и прочими - вопрос №3118814

событиями. Мое имя Олеся 11.06.1975 г. время рождения в 3.30, г. Москва

Вопрос задан анонимно январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

  • Зравствуйте!
    Вы, совершенно верно приняли данное решение. Даже, вам не придётся выплачивать  ипотеку в течение 18 лет — вы справитесь с выплатами, гораздо раньше. Сами удивитесь этому!
    Удачи!

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Это  год благоприятен для  работающих и для устремленных  людей. в плане   финансов. Если вы не будете сидеть на  месте. То вы  можете  брать ипотеку. Удачи вам

    январь 6, 2019 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Приобретайте. Затруднения будут, но вы найдете источник для своевременной оплаты ипотечных взносов.

    январь 6, 2019 г.
  • P.S. :  Других препятствий не просматривается также.

    январь 6, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Хороший финансовый период, период для сделок с недвижимостью. преумножения своих накоплений. Лучше всего для этого подойдет приобретение недвижимости.Август и Сентябрь благоволит сделкам с земельными ресурсами и всем, что с ними связано. В ноябре возможны крупные расходы, относящиеся к улучшению жилищных условий, ремонту или приобретению мебели и бытовой техники. Не стремитесь чрезмерно экономить на серьезных покупках, это может привести к низкокачественным приобретениям. В целом этот период поможет вам существенно укрепить своё финансовое положение и создать денежную подушку безопасности на будущее.Препятствий не вижу, напротив, хороший период для осуществления задуманного.С выплатами будет всё стабильно.Возможны затруднения на 5-м году, но вы их постепенно устраните и выровняете своё положение.

    январь 6, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело рискованное, подумайте хорошо, события на 20 лет предсказать невозможно, у меня. Две знакомых семьи в Москве остались на улице через несколько лет ипотеки.

    январь 6, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Сожалею, но не советую. Трудности с выплатой будут однозначно.

    январь 6, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    По раскладу не стоит. Неудачное время. Потери финансовые могут быть больше, чем предполагаете

    январь 6, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Период удачный для новых начинаний и приобретение, затруднений с выплатами не возникнет

    январь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Квартиру можете смело брать в ипотеку. Сразу будет немного жестковатая ситуация с финансами, потом привыкнете. Больших трудностей не видно. Все своевременно закроете и въедете в отличную квартиру вовремя.

    январь 6, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.18 лет огроменный срок.понимаю что выбора нет, но такой срок через чур тяжелый.это такая тяжеленная ноша, вы даже себе не представляете.на 18 лет… Я думаю лучше искать другой вариант.но не в ипотеку хоть… Вообще проблем с выплатами то не возникнет, дело ваше конечно.я могу понять лет 10 хотя бы… но не 18 лет.вы спустя несколько лет поймете, что там переплаты, еще таких же две квартиры можно взять.

    январь 6, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Квартиру брать стоит, Вы со всеми проблемами справитесь.

    январь 6, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы очень выносливая во всем и ипотеку выплатите раньше срока. Даже если и возникнут проблемы и трудности, сделаете все, чтобы их решить. Если кто то успевает в своем ритме, то энергичности Вам не занимать, все делаете быстрее всех, этм и отличались с детства от своего окружения. Продумайте все до мелочей, выберите хорошее время и приобретайте.

    январь 6, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    Мысль хорошая, но в дальнейшем показывает сложности с выплатой.
    Желательно тщательно выбирать дату для такого действия, пока удачи нет.
    Подробнее  в чате.
    Удачи

    январь 6, 2019 г.

    Тамара

    540-й в Эзотерике

    По картам идёт что в этом году не стоит, у вас будет выбор, и вам помогут близкие, кто то из семьи

    январь 6, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Карта дьяаола вышла проблемы могут быть нужны фото ваши потомучто выплаты могут зависит от вашего дохода а вот он проблематичнее выходит также двоякая ситуация нервы потерпите с ней сильно но по итогу все хорошо умеренно должно быть но не стабильно будет вас 18 л мучать выплаты ведь у вас есть проблемы и здоровье может подвести

    январь 6, 2019 г.

    Сабина Томаш

    635-й в

    Доброй ночи. Не стоит вам торопиться. Подумайте еще. Это долго, за эти года будет период, когда вы останетесь без работы и возникнут просрочки, разбирательства. Вы ее выплатите в итоге, но ценой каких усилий. Дастся это с трудом, будете жалеть, что так сделали. С уважением, Сабина.

    январь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Затруднений не возникнет, разве что сильно ударит по карману, но справитесь досрочно.

    январь 7, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Затруднения в финансовом плане могут возникнуть. По крайней мере на начальном этапе. Либо вообще не начнет реализовываться эта затея в предполагаемые вами сроки, либо это будет происходить не без труда и в том, что касается денежных возможностей вы будете достаточно ограничены и обходиться малым, что будет держать вас в некотором напряжении. Впоследствии есть вероятность разрешения затруднений, прояснения спорных моментов, шансы убрать с пути затрудняющие факторы. Во всяком случае финансово вы будете чувствовать себя гораздо увереннее и идти к своей цели пусть медленно, но верно и ровно, по плану.

    январь 7, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Олеся!  Редкий случай, когда карты единодушно говорят, что да, стоит. И карты выпали очень хорошие! Вам в квартире, которые Вы выберете, будет очень комфортно жить, квартира Вам удачу принесет:)

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет у вас помех с ипотекой.

    январь 8, 2019 г.