Медицина

Здравствуйте, опухло левое яйцо и вышла Вена на левом яйце, жжение крайней плоти и яйца и покраснение - вопрос №3118854

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    январь 6, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    В кожвендиспансер к врачу венерологу, причем чем быстрее тем лучше. А не по интернету искать лечение если Вам ещё нужно Ваше хозяйство.

    январь 6, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вам нужно к хирургу и побыстрее.

    январь 6, 2019 г.