Эзотерика

vip

Доброе утро уважаемые эксперты. Полюбила парня, Сергея(скорпион) вроде и он имеет какие то чувства. Находимся в разных городах. Как сложатся отношения дальше у Сергея с Оксаной 11 марта 1980? - вопрос №3118901

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    Между вами есть потенциал и шанс построить отношения.
    Но это будет постепенно, через сложности и препятствия, основным из которых — расстояние.
    Но по итогу пока выходит карта Сила — значит нужно не упускать этот шанс, а делать все для укрепления общения. Результат должен Вас порадовать.

    январь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    335-й в

    Добрый день. Общение продолжается. Есть возможность встречи и продолжения.

    январь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина непростой по характера, живет в свое удовольствие и ему будет сложно впустить в свою жизнь другого человека, хотя и определенно есть симпатия к Вам. На данный момент сложно делать прогноз на будущее т.к. ситуация переменчива, однако перспектива у данных отношений имеется, а тенденция скорее на укрепление связи. Удачи!

    январь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    будет развитие но не такое быстрое какое хотите вы-он медлителен все устраивает его