Медицина

врач назначил комбилипен проколоть десять дней я колол но предпоследний укол вколол и скорее всего попал в сидалищный нерв хожу нормально а когда - вопрос №3119235

долго сижу наченает болеть если встаю уже на протижении 6ти дней как долго будет болеть и пройдёт ли боль или обратиться к врачу до этого всегда сам себе ставил уколы такого небыло

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    достаточно нанести противовоспалительную, обезболивающую  мазь

    январь 9, 2019 г.