Психология

Какая у меня судьба? - вопрос №3119433

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Александр — здравия… в целом судьба у вас счастливая… а подробнее займёт несколько часов перечисления что вас и когда ждёт. Напишите в чат и конкретизируйте свой вопрос. выберете что самое для вас главное… просмотрим вашу судьбу. Хорошего нового года!

    январь 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    Разве ваша судьба зависит не от вас, ваших желаний, ваших действий и вашей возможности всё это реализовать?  Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 7, 2019 г.