Психология

Здравствуйте,проблемы у меня,если вкратце ,то поссорился с девушкой и как она говорит,убив почти все доверие,а началось с того,что у меня сильная ревность и приревновал сильно ,после того как пришел - вопрос №3119487

домой, она стала задавать вопросы по типу, что с тобой было и т.д. Ну мы поговорили, правда не очень, но все же и после сильно поругались и она сказала делай что хочешь гуляй с кем хочешь и в этом духе.Ну долго не думая я просто написал бывшей, а моя девушка ненавидит ее, так вот, написал я ей и просто пообщался, после чего спросил, когда она приедет и есть ли у нее в моем городе друзья, ну она сказала, что нет друзей и я сказал, что составлю компанию может быть, а девушка увидела это и оочень обиделась на меня и после этого случая она сказала, что я убил почти все доверие, но привод ы том, что она упрекает меня, что я пошел бы с ней 1 на 1, но я такого не сказал, ибо сто процентов пошел бы с друзьями в придачу, прошу, помогите

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Родкина Вера Николаевна

    72-й в Психологии

    Добрый день! Своей девушке доказать свою любовь вы можете не словами, а поступком. Отмените встречу с бывшей девушкой под каким-либо предлогом, не обидев ее и проведите день со своей девушкой, пригласите ее на прогулку, в кафе.

    январь 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лёша!

    Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 7, 2019 г.