Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты .Сегодня в ночь приснился сон якобы ехала в чужой машине с чужим мужчиной в город, в котором родилась и долгое время - вопрос №3119529

жила. Мужчина был как водитель. На подъезде к городу мужчина повернулся ко мне и протянул мне связку ключей и предложил вместе жить. Я растерялась, но ключи взяла ( связка тяжеловатая, все ключи одного размера от квартирных дверей) Что это значит?

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон очень положительный, исполнение Ваших желаний. Это может быть и личное и так же может быть успех в делах. Всего доброго.

    январь 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, появится возможность кардинальных перемен в Вашей жизни… И, Вы, её не упустите… Добрых Снов!

    январь 8, 2019 г.