Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Потеряла голову из-за мужчины. Но очень много сомнений. И хочется и колется. Что он за человек? Можно ли ему доверять, ждать его? Я Татьяна 09.03.1974г.,он Владимир 02.05.1970г. Спасибо - вопрос №3119608

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

  • он не свободен, доверять ему не стоит.

    январь 7, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    он разведен-все возможно построить-вы его тоже заинтересовали

    январь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Доверяйте.Человек вполне серьезный, но вот отношений у вас не будет, потому что он не свободен.

    январь 7, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Татьяна, все зависит от того, как воспримите его. Если просто, как любовника, который даст хорошие эмоции, удовольствие. Возможно еще в чем-то поможет, то ничего не потеряете. Доверяйте в пределах разумного.

    Соглашусь с предыдущими, что он женат. Причем стабильно.

    январь 7, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него чувства есть к вам, доверять можно.

    январь 7, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Мужчина очень занят своими делами.Он не хочет отношение сейчас.Вы ему очень  нравитесь и я вас вижу с ним вместе.

    январь 7, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Доверять в плане построения отношений, нет не стоит. С ним нет у вас будущего, ничего серьезного не получится.Своего мужчину вы встретите через два года. Можно ускорить сделав ритуал привлечения любви.
    Удачи

    январь 7, 2019 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Что за человек карта *Император* перевёрнутая -хочет казаться настоящим мужчиной, но внутри пусто, только оболочка мужчины.Можно ли доверять карта *Сила* — он стремиться подмять под себя женщину, т к умеет обольщать их.Перспектива карта *7 пентакли* — общение не принесёт радости.Но решать только Вам, слушайте свои желания, постарайтесь избавиться от воздействия мч.

    январь 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сомнения не беспочвенны. Он любит приврать и приукрасить, хитер и остроумен. Упрямец, ревнивец и любит все контролировать. До конца доверять ему нельзя, перепроверяйте и не торопитесь. Для отношений можно его рассмотреть, но на будущее вряд ли.

    январь 7, 2019 г.

    Vardainlove

    217-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты показывают мужчину как несвободного, или женат, или есть женщина, длительные отношения. Но в целом — он вполне порядочный и открытый человек, доверять ему можно. Плохого не сделает.

    январь 7, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Так, по картам выходит, что он находится в местах не столь отдаленных или в ситуации, в которой он ничего изменить не может — руки «связаны». Он не свободен, и, видимо, не в одном только смысле. У Владимира отсутствует интерес к другим людям, карты говорят о наличии еще одной женщины, и Владимир не собирается это менять.
    Относительно будущего карты говорят, что, как сейчас у него нет к Вам никаких чувств, так и будет дальше, если только он сам не захочет отношений (а захочет или нет — это большой вопрос). С другой стороны, нужен ли Вам мужчина, у которого к Вам нет чувств?

    январь 7, 2019 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Добрый день Татьяна, Владимир разведен или у него уже старые отношения на стадии завершения .  Он не всегда с Вами откровенен, и не будет.На данный момент, если Вы окунетесь в эти отношения, то потом можете сильно пожалеть., человек Владимир не надежный  — в первую очередь он будет исполнять свои собственные желания, а вы будете даже не на 2  и не 3 месте.

    январь 7, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Серьезный и адекватный мужчина, которому можно доверять.Личная жизнь для него имеет большое значение. Если эта сфера складывается благополучно и удачно, это создает удачную платформу для другой деятельности: профессии, собственного дела, развитие каких-либо интересов и так далее. Надо отметить, что ввиду его легкого и приятного характера, вокруг него всегда скапливается положительная энергетика.Ждите его, в перспективе вижу вас вместе и серьезные отношения между вами.Всего доброго.С праздником! Не забывайте выбирать лучший ответ.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.берите его в оборот) хороший мужчина, достойный.прошлые связи не будут мешать, просто всё пойдет как по маслу, не бойтесь ошибиться.он заинтересован вами, но не знает, насколько это взаимно.покажите ему, что взаимно.могу сказать.что перспектива есть.сомнения в сторону.жизнь одна.и живете один раз.не тушуйтесь.если понравился.заявите об этом.сам он потому что не заявит о своей симпатии к вам.

    январь 7, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Татьяна — ждать стоит… это именно ваш человек… но нужно время чтобы от вышел их тех отношений. в которых находится сейчас… там чувств уже почти не осталось… держат обязательства. ответственность а также страх перед новыми отношениями… человек хороший. порядочный. надёжный… если проявите терпение… дождетесь  того чего желаете… надо постараться быть с ним рядом ненавязчиво… но по возможности оказываться в общих компаниях… какое-то дело совместное сделать… оказывать помощь поддержку или его попросить об услуге которую он с легкостью может вам оказать… то есть с дружбы начинать… чтобы не было резких скачков в изменении образа жизни и статуса… Владимир относится к такому типу личности — что резко бросить одно и поменять на другое не способен… ему нужен постепенный переход… так что будете рядом, отношения постепенно будут теплеть… сближаться и когда-то всё получится!!!

    январь 7, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доверять можно

    январь 7, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Доверять этому мужчине Вы можете смело.Он женат и у него есть семья и обязательства.Но он серьёзный человек и не сможет обидеть.Только вместе Вы увы не будете.

    январь 7, 2019 г.