Эзотерика

vip

Здраствуйте! С Рождеством Христовым!Что нас ждет в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3119626

изображение из вопроса - Здраствуйте! С Рождеством Христовым!Что нас ждет в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Laura R

    578-й в

    Вы очень близки духовно как в этой жизни как и в прошлых, есть указание на сближение,  иными словами брак.Отношения счастливые

    январь 7, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    У красивых людей, красивые отношения, вы же прям созданы друг для друга, по темпираменту и характеру конечно разногласия есть, но вы дополняете друг друга.Сложится все замечательно, вы будете вместе, любовь и серьезные отношения будут развиваться.Вижу совместный отдых, его серьезность, и готовым быть с вами в любой трудной жизненной ситуации

    январь 7, 2019 г.