Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что между нами происходит и что ожидает в будущем? Анна 05.12.92 и Богдан 12.04.93 - вопрос №3119690

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В данный период между ними происходят не самые приятные вещи. Скандалы, недопонимания ( со стороны Богдана просматривается склонность к насильственным методам донесения информации, зависимость ). Вместе с этим присутствует сильная страсть друг к другу, желание быть вместе просматривается более с одной стороны, со стороны Анны. В будущем их отношения могут закончиться плачевно, если будут продолжаться так как сейчас.

    январь 7, 2019 г.