Психология

Решено

Добрый день. Решила сделать подарок- календарь с фотографиями. На каждой странице - фото одной семьи. Сестра, дети, племянники, сваты, родители. Но зять категорически против. Считает, что жизнь - вопрос №3119740

остановится. Насколько это правда?

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, ничего мистического и опасного в этой идее нет. Ищите другие причины недовольства зятя. Возможно он чем-то недоволен и таким образом показывает свою значимость на безобидных событиях)

    январь 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы действительно думаете, что это может быть правдой?

    январь 7, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     А почему вы этот подарок решили обсудить с зятем? Если вам важно его мнение, а он против, то стоит ли стоять на своём( хотя ничего страшного в этой идеи и нет)? Или всё же  стоит придумать что-то другое вместе с зятем?

    январь 7, 2019 г.