Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты..растолкуйте мой странный сон...признательна вам за ранние - вопрос №3119952

Приснилось… что я с девочкой подростком ехала в лифте лифт остановтлся а дверь не открылась… мы вышли в помощение где много вещей как переезд чей-то мы спросили как тут выйти… нам сказали, что он очень узенький и мы врядли выйдим… я опять зашла в лифт забралв эту девочку, и мы начали в нем подыматься, через стеклянное окно я увидела что мы едим по красивому торговому центру… мы вышли с лифта прошлись по центру а на улице зима а эта девченка без куртки я ее обняла начала греть и говорю«тулись ко мне я тебя доведу… она прижалась ко мне обняла и мы пошли

Вопрос задан анонимно январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алана SOLAR

    29-й в

    Во сне Вы увидели своего «внутреннего ребенка» — мир вещей важен, но в этой каждодневной суете и погоней за мишурой реального мира, надо не забывать и о душевных потребностях, приятном времяпровождении  в кругу семьи, с друзьями  и просто об отдыхе в тишине.

    январь 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное событие, которое откроет пути, к чему-то, новому и замечательному… Добрых Снов!

    январь 8, 2019 г.