Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что ждет меня в этом году? - вопрос №3119962

Виктория, д.р. 22.12.1986. В личной жизни и моем бизнесе

Вопрос задан анонимно январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут поездки у Вас в этом году, знакомство новое… В финансовом плане стабильность будет.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  вас идет год на  события и  принятия  ваших  решений. Напрженный  год с одной  стороны. и  удачный  с другой. Удачи вам

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Работа на себя — это про Вас и для Вас и Вы его сумеете правильно построить и чтобы приносил желаемый доход. Много сил и времени уйдет на закрепление позиций на рынке бизнеса. В этом помогут близкие и пара знакомых. Личная жизнь уйдет на второй план, но не надолго, ближе к лету будете более свободны и будет возможность все наладить и наверстать упущенное. В целом, годом останетесь довольны.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бизнес оставляет желать лучшего, к чему и будете стремиться с успехом.В личной-прекрасно.Тесные искренние отношения будут согревать Вас на протяжении всего года.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    В бизнесе хорошо, в личном не очень. Надо меняться самой.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Этот год будет радужным для вас.В личной жизни рядом будет заботливый и любимый мужчина, который поддержит в трудную минуту.В бизнесе-процветание, успех, везение, хорошая прибыль, радости.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в работе, бизнесе тенденция очень положительная, есть большой выход на новый уровень, на новый этап развития бизнеса, будет вообщем то спрос на ваше дело усиливаться.и следовательно доход увеличиваться.

    По поводу личной жизни будут знакомства, но конкретного чего то стабильного, перспективного к сожалению не будет.вообщем то.в этом году еще становление только будет, знакомство, просмотр дальнейшей перспективы.всё так скажем только только будет налаживаться.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Профессиональная сфера принесет  новые контакты. Важно подходить размерено к вопросам работы, завершить начатое.Продолжить не официальные общения с партнёрами.Этот год важен  для планирования новых проектов.
    В личном  не хватает мужской поддержки.У Вас появится поклонник, с которым Вы захотите продолжить общение. Так же удачный год для поездок, как в бизнесе так и в личных отношениях.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    494-й в Эзотерике

    Бизнес скорее всего не раскрученный и немного слабовато идет.Отношения  есть  хорошие, теплые. С бизнесом может быть лучше поискать что то другое. поездки будут на дальнее расстояние.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В бизнесе будут одни успехи, в личном рядом будет мужчина, который во многом ниже Вас. Отсюда будут небольшие проблемы в отношениях.За ближайшие два года Вы можете встретите действительно достойного спутника жизни с похожими интересами.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте вы знаете год очень непростой для вас но несмотря на препятствия вы сможете развить бизнес её вижу что у вас будет очень хорошие успехи, вы значительно преуспеть в этом году, я вижу что вы обретёте полезные знакомства с влиятельными людьми, а также вижу то что вы будете развиваться и в другой сфере, в другой сфере бизнеса, у вас будут успехи и в личной жизни, я вижу что мужчина будет уделять вам внимание и вы будете в хорошем настроении. Есть некоторые обстоятельства, Оних я расскажу в чате

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    108-й в Эзотерике

    В Бизнесе вас ждёт не простой период, чего нельзя сказать о личной жизни. Здесь вас ожидают отношения, в которых будете наслаждаться каждой минутой.

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    гр брак будет в этом году. По бизнесу пока небольшой будет доход.

    январь 8, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Виктория!
    В личном начало года-выяснение отношений.споры.Середина года-уже сможете договориться с мужчиной, может быть встречаться, может быть жить вместе как семья.Уже в конце года-виден сам мужчина-он идет как муж, то есть возможность гражданского брака.
    В бизнесе-видно, что вы боритесь, двигаетесь вперед.Есть у вас конкуренция в этом вопросе, вы ее немного опасаетесь, стараетесь вырваться вперед.Конец года может быть как успех, так и неуспех, в зависимости как вы справитесь с конкуренцией.

    январь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория.
    Работа/бизнес — здесь карты показывают, что Вам необходимо осознать свой потенциал и использовать его, проявляя настойчивость и инициативу. Тогда Вы сможете добиться успеха, решить поставленные Вами задачи и благополучно  вести важный проект или бизнес. Кроме того, карты говорят о получении прибыли, благодаря предприимчивости и использованию своих способностей. Безусловно, даром ничто с неба не упадет, но ваши способности, знания и умения будут оценены по достоинству и помогут заработать.
    Личное — этот год будет благоприятным для Вас для укрепления существующих отношений. Если же Вы одиноки, то Вас ожидает встреча своей половинки, причем это самое хорошее время для поиска партнера для серьезных отношений. Достаточно просто сделать шаг. и не опасаться самой проявлять инициативу.

    январь 10, 2019 г.