Эзотерика

Как скоро я поменяю работу? Анастасия 27.11.1994 - вопрос №3120006

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    с рождеством вас и с наступающим старым новым годом.что касается вашего вопроса то карты не указали смены обстановки есть тут спад по финансам но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам спад то не кризисная точка а конец зимы есть дорога к линии достатка есть линия стабильности.вот эта ситуация по финансам вас более волнует но к вас есть шанс и продвижения на одном то месте топтаться не будете.но у вас так же шанс реализовать и свой дело открытая к этому дорога но чуть позднее но идущая по линии этого года.я не обещаю золотых гор но достаток будет.

    январь 7, 2019 г.