Медицина

Добрый вечер. Маме 73 года.Заключение МРТ гол. мозга: Картина множ. очаговых и глиозных изм.вещества мозга дистроф. и постишим.характера. - вопрос №3120112

Дисциркуляторная энцефалопатия.Наружная гидроцефалия. Арахноид.изменения ликворокистозного характера. Атрофические изм. коры гол. мозга. Рентген лёгких — диффузный пневмосклероз. У неё нет никаких болей — только сильное приступообразное головокружение и постоянное чувство страха. По кардиологии — всё в пределах возраста. Что посоветуете?

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сосудистую терапию и наблюдение у невролога.

    январь 7, 2019 г.

    Екатерина Владимировна

    52-й в Медицине

    Здравствуйте,  Ирина. У Вашей мамы всё в соответствии с возрастом. Единственное, как давно беспокоит головокружение и чувство страха? С наилучшими пожеланиями,  Екатерина Владимировна.

    январь 15, 2019 г.