Дом, отдых, хобби

МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛИЯ (24.02.1987) Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ, ЧТО ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ МОЙ БЫВШИЙ МУЖЧИНА ДМИТРИЙ (09.11.1974)??? - вопрос №3120255

Вопрос задан анонимно январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Вера

    359-й в Эзотерике

    Юлия, не проще ли спросить у него самого? Обращаясь к различного рода так называемым магам, гадалкам мы в своей голове сами строим иллюзии. А ведь всё очень просто и проблемы личностного характера можно и нужно решать самостоятельно. Ведь никто не знает Вашу ситуацию лучше Вас самой. Трезво поразмыслить нужно, и решение само придёт. Если не можете сами, могу помочь. Пишите в чат.

    январь 8, 2019 г.

    Мария

    27-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Юлия. Чтобы узнать намерения человека, не нужно быть гадалкой. Достаточно откровенно поговорить  и все выяснить. Пишите в л.с., будем разбираться вместе.

    январь 8, 2019 г.

    OXOTNIK

    14-й в Религии

    Возможно он хочет исправить допущенную ошибку, но точнее могу сказать только по фото лица.

    январь 13, 2019 г.

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    ключевое слово в вашем вопросе — бывший — это и ответ — если он для вас таковым и является, то и голову забивать не надо свою. Если вам просто любопытно — простое решение — спросить у него. Другое дело если все не так просто.Заходите — обсудим

    февраль 5, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    72-й в Эзотерике

    Ваш бывший еще не может вас отпустить, от этого и пакостит.Со временем этого человека вовсе не будет рядом.

    февраль 19, 2019 г.