Психология

Что такое эти наши отношения? Мне 53 года, ему 36. Оба в браке. Детей нет. - вопрос №3120403

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Морозова

    59-й в Психологии

    Здравствуйте, Альфия!.. Для психологической консультации необходимо больше информации. С уважением, Елена Васильевна

    январь 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Альфия! Вы хотите понять, что значат для вас эти ваши отношения? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 7, 2019 г.