Психология

Как справиться с паническими атаками и постоянным чувством стресса в период подготовки к экзаменам? - вопрос №3120519

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Я студентка, а значит сейчас у меня период сессии. Меня ждут два сложных экзамена. В связи с этим я нахожусь в постоянном стрессе, переходящем в панику. Я не могу контролировать это состояние, последствия которого заключаются в том, что я не могу ни есть, ни учить. Я не знаю что делать и от этого только страшнее…

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Я Вам еще год назад рекомендовал обучиться релаксации.
    Если бы Вы послушали меня, то сейчас такой проблемы не стояло бы.
    Вам надо учиться расслабляться...
    По-другому никак..
    Удачи Вам!

    январь 8, 2019 г.