Эзотерика

vip

Добрый вечер! С праздником!!! Подскажите, пожалуйста удастся ли мне в этом году выгодно продать свою часть домика и землю? И купить трехкомнатную хоть маленькую? Я Дарья 01.02.1978. Родилась в 21.30 - вопрос №3120587

Краснодар изображение из вопроса - Добрый вечер! С праздником!!! Подскажите, пожалуйста удастся ли мне в этом году выгодно продать свою часть домика и землю? И купить трехкомнатную хоть маленькую? Я Дарья 01.02.1978. Родилась в 21.30

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте Дарья, продажа в этом году идет, но не особо много можете получить — впритык на на жилье взамен, за трешку придется ещё денежку доложить.

    январь 8, 2019 г.

    Юлия

    531-й в Эзотерике

    В этом году у вас все получится!

    январь 8, 2019 г.