Эзотерика

Решено

Дело в том что я незнаю в кого из родни у меня такая южная внешность точнее с какои нацией связана такая внешность я плохо родословную знаю( прошу помогите я сам себя мучаю и накпучиваю себе что - вопрос №3120719

якавказец изображение из вопроса - Дело в том что я незнаю в кого из родни у меня такая южная внешность точнее с какои нацией связана такая внешность я плохо родословную знаю( прошу помогите я сам себя мучаю и накпучиваю себе что

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не ищите того чего нет.вы славянских корней и отпустите вы свои негативные мысли ваше желания идёт к вам с удачей но не крахом.

    январь 11, 2019 г.