Дом, отдых, хобби

У меня вчера пропал котик 5 месяцев!помогите найти пожалуйста!не могу ни спать ни есть очень привязалась к нему! - вопрос №3120732

изображение из вопроса - У меня вчера пропал котик 5 месяцев!помогите найти пожалуйста!не могу ни спать ни есть очень привязалась к нему!

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте. Сочувствую Вам очень. У самой пропал кот перед Новым годом. Вернее, у мамы, мы живём в разных городах, но котик был мой, просто вынождена была отвезти ей. Нашла в интернете заговор, который читают при пропаже животных, но делать это надо именно в том месте, где животное пропало. Мне просто долго мама не говорила, что пропал кот,  поэтому изменений нет((( Может поможет Вам: Собирайся, мой милый зверь кот (имя) ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь кот (им), тёк на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь».

    январь 8, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Читайте утром и вечером возле окошка.

    январь 8, 2019 г.