Эзотерика

Решено

Доброе утро. Подскажите пожалуйста,что может означать мой сон,приснившийся ночью 8 января( уснула примерно часа в 2 ночи) Снится,что держу в руках телефон своего парня( через неделю у нас свадьба) а - вопрос №3120779

там в сообщении видно что он звонил на какой-то номер вечером,3 раза. И смс от этого номера с текстом ( простите, дословно)" Ну ты и МУДАК! на что тогда женишься?" Вот такой текст… Чувства предательства во сне. Что бы это могло значить? Тем более что сон приснился на праздники Крещения.

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то сожалеет о том, что Вы женитесь… из чувства зависти или невежества… Добрых Вам Снов!

    январь 8, 2019 г.