Эзотерика

Здравствуйте, как узнать подходит ли мне мужчина по судьбе и будут ли какие то отношения с ним? Познакомились в интернете! Переписываемся месяц. Он мне понравился как мужчина как человек! Я ему - вопрос №3120780

также. Чего ждать дальше? Дата рождения мое 08.08.1985 дата рождение мужчины 19.01.1979

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, желательно смотреть более детально и по фото, но предварительно могу сказать, что совместимость Вас как пары не самая плохая, есть над чем работать, но и есть точки соприкосновения, которые могут сблизить Вас в ближайшее время. Удачи!

    январь 8, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    нужно проводить диагностику отношений, будущего и того, что идет посудьбе

    январь 8, 2019 г.