Психология

Семья без доверия может быть? - вопрос №3120860

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    А почему же нет? Может. Такие семьи бывают. Только вот насколько эти семьи благополучны, а люди в них счастливы, вы, почему-то не спрашиваете

    январь 8, 2019 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Может, по разным причинам (привычка, выгода, традиции и т.д.). И каждый решает сам, комфортно ли ему быть в таких отношениях. Приятная новость в том, что при желании доверие можно обрести или восстановить.

    январь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!
    Это ваша семья и поэтому вам решать, можете ли вы быть без доверия или нет. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 8, 2019 г.