Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Во сне я со знакомыми на такси поехала к себе домой. Дома у меня была обстановка в шоколадных тонах. Коричневого цвета обои, плед на кровати, ковер, шкаф- всё в одной цветовой гамме. - вопрос №3120869

Обстановка была хорошая, не бедная, предметы быта были аккуратными, не старыми. Странно, но почему именно такая цветовая гамма интерьера? О чем это может свидетельствовать?

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Данный цвет символизирует богатство и стабильность в жизни, душевное спокойствие и гармонию. Очевидно вам говорят о том, что в вас заложен огромный потенциал, который необходимо реализовать ради блага вашей жизни.

    январь 8, 2019 г.