Эзотерика

Здравствуйте! Я уже много лет не могу построить длительных отношений ни с одним мужчиной. Больше чем год они не длятся. В чем моя проблема. Заранее спасибо за ответ. Дата рождения:1973-07-13 - вопрос №3120911

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас, видимо, увели любовную удачу. Во всяком случае просто так это не происходит: на вас воздействовали с помощью магии.

    январь 8, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С точки зрения астрологии, Вы скорее всего не в брачном периоде. Поэтому ничего серьезного не получается

    январь 8, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Смотреть нужно вас по фото. Так сложно дать точный ответ отчего и почему? Но возможно причина в вас самой.

    январь 8, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    По дате рождения никакого негатива я не вижу. Крайне желательно провести диагностику по фото, чтобы выяснить причины

    январь 8, 2019 г.