Учеба и наука

Закрыт

vip

1500 i

Ищу кого-то со знанием английского, кто мог бы подобрать в Интернете наилучший детский лагерь с изучением английского в США и провести с ними все необходимые переговоры. - вопрос №3120963

С почасовой оплатой за работу.

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соломович Артур Валентинович

    15-й в Учебе и науке

    сколько заплатите?

    январь 8, 2019 г.
  • Приветствую.
    Безумное количество нюансов.
    Продолжительность, среда, цели, доп образование и активности во время.
    Рекомендую образовательного брокера http://academconsult.ru/
    20 минут по телефону сэкономят десятки часов, а ценник будет такой же.
    Можете сослаться на меня.

    январь 8, 2019 г.