Психология

Здравствуйие. Начала встречаться с парнем, встречаемся уже как неделю. Познакомились на сайте знакомств, он после 2 встречи удалился оттуда, я это заметила, после он спросил меня - сижу ли я еще - вопрос №3121338

там, я туда не захожу и сказала ему, потом он сказал что удалился. Мы за эту неделю виделись раза 4… Но я заметила что после 2 встречи он добавил 2 баб, одна видно что женщина в хорошем возрасте, а другая моего возраста. Сегодня я заметила что он не написал первый как раньше, сказал что с другом идет гулять. Но я заметила что сегодня он еще одну бабу добавил… До этого выявила что он почти всех девушек в друзьях лайкнул. И мы встречаемся, он спросил можно ли я его буду, я согдасилась. Дальше он проявлял знаки внимания, мы гуляли, разговаривали, он спрашивал что я маме говорю когда иду гулять с ним, я спросила про его мать, тн сказал что она знает о мне уже и она в конце месяца из другого города приедет в наш и он познакомит нас, тут остаеься наблюдать… Помогите разобраться в ситуации про девушек в вк и сегодняшнее, что он не написал? Что мне делать в этой ситуации? Мы встречаемся немного, я не знаю стоит ли его спрашивать о таком, мало ли выйдет скандал и я буду как дурочка и истеричка, с которой он больше ничего не захочет

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    В первую очередь вам нужно разобраться со своими страхами и тревогами в отношениях. Ведь вы сейчас пишите о том, что у вас есть страх быть брошенной и поэтому вы пытаетесь всё контролировать. Только такой контроль скорее всего негативно отразится на отношениях. Соответственно, вам нужно понять откуда у вас есть такие страхи и тревоги. Возможно это связано с отсутствием отца и его неизвестным для вас исчезновением, которое вы пытались выяснить с предыдущими своём вопросе на этом сайте. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 8, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.
    А Вы для чего выискиваете компромат  на своего парня? Какую цель преследуете? Обычно, компромат ищут, чтобы разорвать отношения. а не построить их…

    январь 8, 2019 г.