Дом, отдых, хобби

Автомобиль Рено Лагуна 2. Перестал работать дальний свет - вопрос №3121404

Автомобиль Рено Лагуна 2. Ехал, почувствовал запах гари, перестал работать дальний свет; В салоне имеется предохранитель, на + не идет ток, что может быть?

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    27-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Федор. Посмотрите проводку на повреждения. Может где произошло замыкание. Предохранитель наверняка придется поменять.

    январь 8, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    если запах, однозначно замыкание. Провода дальнего только под торпедой, и под капотом. Осмотрите все на потертости, и касания выхлопного коллектора. Если на предохранителе дальнего при включенном зажигании нет плюса, то надо искать в контактной группе замка, или после него.

    январь 9, 2019 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Смотрите оплавленные провода.
    А для проверки возьмите автомобильную лампу подсветки с обычной лампой и подключите ее вместо предохранителя.
    Если загорится, то дальше замыкание, если нет, то смотрите разъемы, реле и плату блока реле…

    январь 9, 2019 г.