Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗдравствуйтеПоругались с м.ч посмотрите пожалуйста померимся мы сним? И если да то когда будет? Да и как эта неделя пройдёт у меня в личной - вопрос №3121475

жизни?<br/> <br/> Екатерина04.12.1991<br/> Игзам 17.05.1992 изображение из вопроса - ЗдравствуйтеПоругались с м.ч посмотрите пожалуйста померимся мы сним? И если да то когда будет? Да и как эта неделя пройдёт у меня в личной изображение из вопроса - ЗдравствуйтеПоругались с м.ч посмотрите пожалуйста померимся мы сним? И если да то когда будет? Да и как эта неделя пройдёт у меня в личной

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет много переживаний, но в итоге вы помиритесь в течение недели.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ!

    январь 8, 2019 г.

    Юлия

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помиритесь однозначно. Но не так скоро, как бы вам хотелось. Он будет выжидать. Придется вам первой идти на примирение, потому как не выдержите. Удачи!

    январь 8, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте помиритесь на этой неделе, не переживайте, неделя пройдёт достаточно спокойно, не смотря на конфликт, резкие перемены и примирение.

    январь 8, 2019 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Примирение будет, но не так скоро как вы ждёте
    в феврале   помиритесь отношения возобновятся
    На этой неделе  переживания  вам выпадают

    январь 8, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, помиритесь через два дня

    январь 8, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Помиритесь до конца января, все мысли у него только о вас

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 8, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что мужчина с трудным характером, ему в детстве не хватало любви отца.У него по судьбе больше одного брака, он упертый с ним трудно идти на компромисс… По энергетике немного вам подходит, ему надо меняться.Перспектива долгих отношений и хороших стабильных минимальная, у вас еще будет знакомство с мужчиной.Эта неделя вообщем хорошая, с ним разговор будет.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь, конечно, до 20 числа.

    январь 8, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Примирение будет, но не быстрое.

    январь 8, 2019 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя! Помиритесь ли карта *9 мечи* -очень много разногласий, мч не намерен идти на примирение.Что поможет карта *Рыцарь мечей* — снизить эмоции, усмирить свои претензии, не давить на ситуацию.Но общая тенденция к разрыву отношений.Вам действительно нужно это примирение?

    январь 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь быстро, молодой человек очень заинтересован в отношениях.

    январь 8, 2019 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парню сейчас какая-то мадама мозг пудрит. Хотя он продолжает держать страсть к вам и примирение будет, при чем очень быстрое. Но мне не нравится все же та мадама, она может все испортить, вмешаться и повлиять на дальнейшую ситуацию. Хот у вас очень хорошие шансы быть вместе.

    январь 8, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Помиритесь  обязательно, но осадок останется. Далее отношения  начнут  меняться  ,  не очень  в лучшую сторону. Больше ссориться вам нельзя!

    январь 8, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Да.Помиритесь течение 2 месяца.Он тебя любит.

    январь 8, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет

    январь 8, 2019 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, помиритесь, но не этой неделе, либо в самом конце недели, поскольку на текущую неделю выпадает Пятёрка Пентаклей и Колесо Фортуны.В личном неделя для Вас не простая в эмоциональном плане.Будете много переживать, думать о мужчине, возможны слёзы с Вашей стороны.Примирение обязательно будет — Шестёрка Жезлов — карта победы, триумфа.И у Вас будет очень яркое примирение, это касается сексуальной стороны.Это идёт по карте Сила — мужчина очень соскучится по Вам, будет чувственная близость между Вами.Не смотря на ссору, между Вами нет негативных карт, то есть чувства у Изгама к Вам есть, он Вас считает своей женщиной, но на эмоциях, конечно, может и накуролесить по карте Колесница, тем более, что женщина Водной стихии с интересом к нему показана.Поэтому старайтесь избегать ссор...
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 9, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очень упрямый и нарциссический. Не рекомендую проявлять инициативу...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 9, 2019 г.