Красота, Здоровье

здравстуйте, я осветляла волосы порошком и 9% оксидом , (caма я блондинка ) смывала волосы спец средствами, потом я хотела покрасить волосы краской эстель скандинавский блонд(бытовая краска) , но - вопрос №3121487

цвет не изменился, я как была желтой так и осталась. могу ли я затонировать волосы сразу проф средствами, или для этого нужно опять осветлять волосы? ( с момента осветления и покраски пройшла неделя)

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можете затонировать волосы, повторное осветление-не нужно, оно не уберет желтизну.
    Красоты вам!

    январь 8, 2019 г.

    Алиса Доброва

    6-й в Красоте и здоровью

    Можно затонировать конечно же. Выбирайте тона с фиолетовым\пепельным подтоном.

    Цвет между окрашиваниями можете поддерживать с помощью красителя прямого действия для холодных блондов.

    январь 8, 2019 г.