Эзотерика

Решено

Кем я буду работать ?что ожидать от жизни Дата рождения:1999-12-07 - вопрос №3121596

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Светлана — здравия. Кем вам работать — решать только вам… но если вы решили делать свою судьбу с помощью дополнительных эзотерических знаний… можно помочь вам проявить ваше предназначение… тогда узнаете какое именно дело вам принесёт и успех и радость и достаток… это выявляется обращайтесь в чат… посмотрю подробно и главное — верьте в себя! От жизни можно чего-то ожидать а можно творить свою жизнь своими руками!.. у вас по энергетике очень хороший год этот… надо только не упустить свои шансы.

    январь 9, 2019 г.