Технологии

как решить ошибку: Спецификаторы параметров по умолчанию не разрешены - вопрос №3121638

private void RegisterPendingAction(EditorAction action,bool doNow = true)
{
if (_pendingAction != null)
throw new InvalidOperationException(«Pending action is not null»);

if (action == null)
throw new ArgumentNullException(«action», «IEditorAction can not be null»);

action.Parent = this;
if (doNow)
action.Do();
_pendingAction = action;
_pendingActionApplied = doNow;
}

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Используете старую версию Visual Studio? Или какую?
    Нельзя иметь необязательные параметры в версии C# меньше 4.
    Посмотрите какая версия MonoDevelop у Вас встроена в Unity. Обновитесь по возможности.
    И проверьте настройки компиляции — в свойствах проекта Assembly-CSharp-vs Options или как там сейчас убедитесь что стоит версия компилятора .NET 4.0 или выше.
    Или поставьте последнюю .NET Mono Framework и настройте проект на нее.

    январь 9, 2019 г.