Технологии

Синий экран смерти после установки драйверов на видеокарту - вопрос №3121681

новую. Купил nvidia gtx 1060, на 6gb. Подключил, через HDMI, все работает. Установил дрова с официального сайта nvidia, перезагрузил систему. При запуске виндовз экран гаснет, изображения нет, монитор показывает надпись «Сигнала нет». ОК, запустил в безопасном, переустановил дрова. Запускаю систему — BSOD. И в безопасном он же. Вопрос: что делать-то, и в чем, собственно, проблема?

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    5-й в Технологиях

    Какой код ошибки?

    январь 9, 2019 г.