Эзотерика

извените если сможете ответитвот такой вопрос или просьба у меня вот такие способности есть если меня кто то обидет я ему не желаю зла но все равно с ним что то случится почти что скажу ио сбывается - вопрос №3121709

мои знакомые уже говорят молчи а то опять накаркаеш вобщем говорят слинком много толантов ведьма чтоли а еще глаза подвели разного цвета скажите это просто совпадение или что то ещеь на ворос буду благодарна мой год рождения 0705 1980 Дата рождения:1980-05-07

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если разные глаза, то точно ведьма.Защиту имеете от темных сил.

    январь 8, 2019 г.