Эзотерика

Решено

vip

Устроилась в магазин Цветовик недалеко от дома..но как то не складывается..хотела в Москву в Просто цветы..и зарплата там повыше..стоит все таки туда?Юлия 16.09.77. - вопрос №3121772

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Москве и жизнь дороже, не забывайте об этом.

    январь 8, 2019 г.

    Михаил Евсеев

    652-й в

    Я переехал из маленького городка в питер)) и могу сказать что «проблемы» остаются все те же. Но если вы хотите попробовать то пробуйте, нет дак нет. Зато попробовали и не думали пол жизни, стоит или нет. Если же вас что-то тормозит, то лучше не стоит)) а стоит разглядеть преимущества в вашем городе, либо же что-то сменить другое, но не город)) решать только вам😉

    январь 8, 2019 г.