Эзотерика

Ммм..интересуюсь. - вопрос №31218

Коллеги, Доброго вечера.

Неоднократно вижу здесь вопросы о том, как скоро ждёт замужество, счастливое стечение обстоятельств, как всё будет на нвоой работе. Друзья решила, тоже написать) Мне интересно как сложится у меня? по всем вышеперечисленным пунктам… Кто даром обладает, поделитесь) Зовут меня Татьяна 19.07.1985, 23:50 время рождения)

Я на позитив настроена) Но любопытсвто берёт капризный верх))))))))))

Дополнение автора от август 13, 2010 г., 16:41:53

Артём,ну не без здорового эгоизма конечно)

А можно полюбопытствовать? а изменения могли уже произойти,в настоящее время с разницей в неделю? потому что с сфере работа (тире) обучение уже судьба злобно повернулась попой( ибо с любимой и всецело обожаемой работы меня сократили,без пособия и тд и тп(не суть важно), а на личке,ой ну как на войне..ей Богу...

Татьяна Владимировна август 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    >>>Я на позитив настроена) Но любопытсвто берёт капризный верх))))))))))

    Скорее эгоизм берёт верх.

    Что будет по личной жизни?

    Коса указывает на то, что в эту половину года (до конца года) по личной жизни вас ждёт полное разрушение. Поменяется всё, начинает от знакомых, кончая 2 половиной, так же изменения затронут и уровень социальной сферы (работа-обучение) . Изменения идут из-за того, что вы остановились на мёртвой точкой и никуда не двигаетесь. Мир с помощью боли и страдания приведёт вас к счастью и любви (сердце). Финансовый верх займёте в 2028 году, далее спад.

    Всего Доброго

    август 13, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Татьяна у Вас все в жизни как на передовой (не задумывались никогда отчего дана такая ситуация и Вы ее до сей пору не разрешили и не исправили ) ))). На Вас легла карта сильного негатива и этот негатив давний.... Близкого улучшения (без исправления ситуации ) не вижу.

    август 13, 2010 г.