Эзотерика

Ммм..интересуюсь. - вопрос №31218

Коллеги, Доброго вечера.

Неоднократно вижу здесь вопросы о том, как скоро ждёт замужество, счастливое стечение обстоятельств, как всё будет на нвоой работе. Друзья решила, тоже написать) Мне интересно как сложится у меня? по всем вышеперечисленным пунктам… Кто даром обладает, поделитесь) Зовут меня Татьяна 19.07.1985, 23:50 время рождения)

Я на позитив настроена) Но любопытсвто берёт капризный верх))))))))))

Дополнение автора от август 13, 2010 г., 16:41:53

Артём,ну не без здорового эгоизма конечно)

А можно полюбопытствовать? а изменения могли уже произойти,в настоящее время с разницей в неделю? потому что с сфере работа (тире) обучение уже судьба злобно повернулась попой( ибо с любимой и всецело обожаемой работы меня сократили,без пособия и тд и тп(не суть важно), а на личке,ой ну как на войне..ей Богу...

Татьяна Владимировна август 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Артём Анатольевич - аватарка

    Артём Анатольевич

    35-й в

    >>>Я на позитив настроена) Но любопытсвто берёт капризный верх))))))))))

    Скорее эгоизм берёт верх. 

    Что будет по личной жизни? 

     

    Коса указывает на то, что в эту половину года (до конца года) по личной жизни вас ждёт полное разрушение. Поменяется всё, начинает от знакомых, кончая 2 половиной, так же изменения затронут и уровень социальной сферы (работа-обучение) . Изменения идут из-за того, что вы остановились на мёртвой точкой и никуда не двигаетесь. Мир с помощью боли и страдания приведёт вас к счастью и любви (сердце). Финансовый верх займёте в 2028 году, далее спад. 


    Всего Доброго

    август 13, 2010 г.
  •   ДЖУЛИЯ   - аватарка

    ДЖУЛИЯ

    Татьяна у Вас все в жизни как на передовой (не задумывались никогда отчего дана такая ситуация и Вы ее до сей пору не разрешили и не исправили ) ))). На Вас легла карта сильного негатива и этот негатив давний.... Близкого улучшения (без исправления ситуации ) не вижу.

    август 13, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

Хочу узнать изменяет мне муж...

Вопрос задан анонимно июль 10, 2013 г.

Эзотерика

Порча Дохлая КошкА

апрель 30, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Как встретить вторую половинку

ноябрь 25, 2010 г.

Эзотерика