Юриспруденция

обмен советских паспортов на российские - вопрос №312180

Здравствуйте! Мне понадобился оригинал советского паспорта, который был по закону заменен российским паспортом. В паспортном столе мне сказали, что старый советский паспорт уничтожен, но у меня возникли сомнения в компетентности сотрудников. Вопрос: действительно ли советские паспорта уничтожались при обмене и если нет, то каким образом можно найти свой старый паспорт? Спасибо. С уважением, Людмила

июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Старые паспорта хранению не подлежат. Поэтому найти свой «советский» паспорт Вы не сможете, впрочем как и предыдущий российский паспорт, если Вы его уже меняли.

    июль 25, 2012 г.