Психология

Подскажите мне пожалуйста я не знаю кого мне выбрать Мишу или Вадима , просто все так получилось то что мы расстались с Мишей по глупости а его я люблю , а в данный момент я встречаюсь с другим - вопрос №3121964

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Диана!
    Выбирайте кого любите.
    По крайней мере на время.
    А далее по обстоятельствам.
    Счастья Вам!

    январь 9, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если Вы любите Мишу, для чего встречаетесь с нелюбимым? Здесь разумнее было бы разобрать собственные ошибки, приведшие к расставанию, исправить их, восстановить отношения с любимым, нежели коротать свою жизнь с нелюбимым, повторяя собственные ошибки, которые снова приведут к одиночеству (одни и те же ошибки приводят к одним и тем же результатам).

    январь 9, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана! А зачем вы встречаетесь с другим, если любите Мишу?

    январь 9, 2019 г.