Медицина

Решено

Извините я повредил лодышку болит сильно во время борьбы меня кинули и я пяткои стукнулся о пол всю ночь болела я хромаю что мне делать?идти в поликлинику по месту жительства? - вопрос №3121974

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    24-й в Медицине

    В травму дежурную идите. Что там есть в Вашем населенном пункте: травмпункт, приемное отделение дежурной травматологии. В поликлинике к травматологу очередь, да и не занимается он собственно свежими травмами, потому что больше он- ортопед там.

    январь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, все верно. Нужно сделать рентген в первую очередь.

    январь 9, 2019 г.