Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №31220

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе жить он Алексей 20.08.1961, я  Татьяна 16.01.1967

август 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    На ваш вопрос я составил расклад из 3 карт.

    На ваш вопрос - положительный. Вы будите с ним жить вместе. Карты ребёнок - рыбы говорят о рождении нового союза, так же общем быте (рыбы). Более того. карта Аист в таком вопросе, в такой позиции говорит о 100% создании семьи.

    Удачи Вам.

    август 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Татьяна.

    Соглашусь с Артёмом - мои методы поиска ответов также подтверждают Ваш с Алексеем союз.

    С уважением,
    Димитрий

    август 13, 2010 г.