Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста, что происходит и что на будущее, какие чувства и отношения в паре? Спасибо большое! - вопрос №3122135

Они растануться?
Александра01071995 Александр01091984
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    42-й в Эзотерике

    Здравствуйте, определенно есть симпатия и влечение друг к другу, однако говорить о будущем пары слишком рано, девушка живет одним днем и планы на будущее не строит, в отличии от мужчины, который настроен более серьезно. К середине года многое прояснится, либо отношения укрепятся и выйдут на новый уровень или (что очень вероятно) разорвутся. Удачи!

    январь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт гармония в отношениях. Мужчина  отдаляется в последнее время, хотя раньше чувства были его ярче, он горел как будто бы даже. Будущее вместе возможно

    январь 9, 2019 г.