Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! С прошедшими праздниками всех !!Помиримся ли мы ? Денис 28.02.1992 Вера 21.09.1993 - вопрос №3122481

изображение из вопроса - Здравствуйте ! С прошедшими праздниками всех !!Помиримся ли мы ? Денис 28.02.1992 Вера 21.09.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте ! С прошедшими праздниками всех !!Помиримся ли мы ? Денис 28.02.1992 Вера 21.09.1993

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    примирение показано Вам в течение 4-6 недель

    январь 9, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Денис — да вы помиритесь… но если вы хотите возобновить ваши отношения — для этого нужно именно вам для этого что-то делать… Вера со своей стороны сделала всё что могла… теперь только от вас всё зависит… нужно найти  себе силы и мудрость простить прошлые обиды и налаживать отношения! пока есть чувства- неправильно их задавливать...  более подробно если нужны подсказки как именно правильно поступить… пишите. пообщается… время уходит… ещё немного промедлите и можете уже не вернуть девушку… так что вперёд! на устройство личного счастья!

    январь 9, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, карты говорят о примирении в ближайшем будущем, инициатива будет со стороны мужчины.

    январь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Помиритесь, девушка с любовью расположена к вам. Инициативу к примирению должны проявить вы, для девушки это важно, она ждёт этого. Удачи вам!                                                                                 Выбирайте лучший ответ.

    январь 9, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Сделайте первый шаг навстречу

    январь 9, 2019 г.