Юриспруденция

Документы - вопрос №31227

Добрый День!!! Вопрос по недвижемости! Ситуация такая, были утеряны все кридитные документы на квартиру! При обращение в СберБанк, там заявляют что могут дать лиш копию кридитного договора, а остальные копии документы купля-продажа и т.д. отказываются давать!? На сколько они правы, и если да, то где можно востановить, или получить копию остольных документов на квартиру???

август 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Порозова Юлия

    441-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    По поводу выдачи таких банковских документв, вопрос решаеться с банком. А все остальные документы необходимо запросить в Росреестре. Вы пишите заявление на выдачу копии договора купли-продажи и навыдачу Свидетельства о праве собственности (повторно), Технический паспорт можно восстановить в БТИ

    август 13, 2010 г.