Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,посмотрите,когда в моей жизни появится любимый и любящий меня мужчина,с которым создадим семью.Произойдет ли это в этом году?Знаю ли я его,каким он будет.Ира 21.12.1983. - вопрос №3122703

изображение из вопроса - Добрый день,посмотрите,когда в моей жизни появится любимый и любящий меня мужчина,с которым создадим семью.Произойдет ли это в этом году?Знаю ли я его,каким он будет.Ира 21.12.1983.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча произойдет не раньше 2020 года.

    январь 9, 2019 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Мужчину знаете, в этом году произойдет долгожданное событие.

    январь 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.В этом  году  -возможно  создание  вашей  семьи. Но  только на короткий срок или просто совместное  проживание.На следующий год у вас идет новая  встреча с новым  мужчиной  и  официальный  брак. Мужчина вас  старше. Солидный. И со  своим  бизнесом.Удачи вам

    январь 9, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте
    у вас будет знакомство в феврале, в первой половине, я вижу что будет стремительное развитие отношений и у вас будет мужчина на долгую жизнь .
    Вы его не знаете, это новый мужчина, высокого роста, образованный,  встреча будет в формальной обстановке. Ваш будущий муж
    подробнее в чате

    январь 9, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такого мужчину встретите в 2020 году в поездке, он будет с другого города, младше вас, темноволосый, спортивный, симпатичный.Встреча произойдет летом, затем он будет ездить к вам, а потом переедет на совсем.Свадьба будет в 2021 году.Будете счастливы с ним.В браке родите сына.Не торопите события. Всему свое время, а поспешные действия могут усложнить ситуацию.Всех благ.Не забывайте выбирать лучший ответ.

    январь 9, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть У Вас такой мужчина, показывает в ссоре Вы сейчас.

    январь 9, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году у вас будет семья, этого мужчину вы знаете, по крайней мере 6 кубков говорит, о том что он входит в круг ваших друзей и вы его знаете, каким он будет карта сила говорит о волевом человеке, сильной личностью, так что этот год для вас будет плодотворный.

    январь 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Появится темноволосый мужчина, у меня ощущение, что Вы его знаете.

    январь 9, 2019 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    У вас появится такой мужчина летом этого года, с которым вы создадите семью. Это новое знакомство.
    Любви и Радости вам!

     С уважением Марина.

    январь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже знакомы.Понемногу будете привыкать к друг другу, и со временем поймете, что вместе вам хорошо.

    январь 9, 2019 г.
  • Вы уже знакомы со свои будущем мужем… Весна — идет развитие отношений… Отношения длительные, переходящие в брачные…

    январь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2019году Вас ожидает примирение с человеком, к которому у Вас чувства. При желании Вы можете эти отношения восстановить. Но они ни к чему хорошему эти отношения не приведут.  Семью создадите с мужчиной, с которым познакомитесь в 2020г. Он сможет подарить Вам любовь, нежность и заботу. С ним будет крепкий и счастливый брак.

    январь 9, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ира!
    Встреча с ним произойдет в течение 19 года, летом.
    Готова дополнить ответ.
    Удачи

    январь 9, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полтора года будет три интересных знакомства, один из мужчин станет Вашим мужем, один будет из другой страны.

    январь 10, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Ирина!
    В 2019 году вам еще нужно будет как-то оправиться от прошлого.Возможно был брак или отношения.которые привели к тому, что вам нужен отдых от отношений.исправить или понять ошибки и подготовиться к новым отношениям.
    В 2020 году может уже повиться мужчина.видно что возможно семья, вы уже будете лучшей для него.Но как гражданский брак.
    В 2021 году падает мужчина, он и будет вашим мужчиной.Единственное, что не стоит сильно тянуть  с бракосочетанием.

    январь 11, 2019 г.