Эзотерика

Добрый день) у меня такой вопрос, - вопрос №3122707

12 лет тому назад я расталась с молодым человеком. Я ему сказала уходить в надежде, что он всё таки не уйдет, но он ушел. И теперь я до сих пор мучаюсь может я зря так. Он очень гордый. А может и не любил. Вопрос в том, что он чувсвует сейчас ко мне?

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слишком много времени прошло, чтобы он что-то чувствовал к Вам.Да и простить не смог.

    январь 9, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Если бы чувствовал что-то, то появился бы.
    Все ушло на дальний план.

    январь 9, 2019 г.