Психология

Помогите мне помирить родителей! - вопрос №312271

Как поступить в ситуации, когда ссорятся твои мама и бабушка? как их примирить?

июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Никак. Это их ссора, вот пусть и разбираются между собой сами. А вас, если вы будете вмешиваться, будут втягивать в коалицию, чтобы дружить против кого-то одного.

    июль 25, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте! Это игра мамы и дочки. Пусть играют. А Вы играйте в свою игру, только не волшебницы и не спасательницы. Всего доброго.

    Если есть желание, заходите ко мне на консультацию в чат.

    Всего доброго!

    с ув., Екатерина.

    Екатерина! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    июль 25, 2012 г.

    Мелена

    139-й в Психологии

    Мирить не нужно, просто скажи обоим, что любишь их, а их ссоры тебя огорчают.

    июль 27, 2012 г.