Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Чего ждать от новой работы, на которой я работаю уже месяц. Все ли хорошо будет складываться в дальнейшем?Павел 19.05.1984 - вопрос №3122721

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Открыла вас, скажу что все хорошо будет. идите смело по судьбе. у вас идет финансовый переворот, достаток.
     будут вопросы обращайтесь

    январь 9, 2019 г.

    Сергей

    645-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Павел! Сейчас  у вас благоприятный период для новых начинаний и реализации планов. На том месте где вы работаете появятся трудности, необходимость борьбы, выявятся недоброжелатели. Работа не оправдает ваших ожиданий и вы вынуждены будете уйти на другое место.

    январь 9, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь у Вас есть реальная возможность продвинутся по карьерной лестнице, чего не было на прежней работе, хотя сейчас Вам и не всё нравится. Удачи.

    январь 9, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! На работе будет удача.

    январь 9, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте на новой работе у вас будет возможность роста, поднятие зарплаты, всему своё время, будет некая пауза, затишье, но через время пойдёт рост, вам нужно сосредоточится на ваших планах и целях в работе, очень хороший расклад.

    январь 9, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Вы займете более прочную позицию, будет обживаться дальше, пускать корни,
    подробнее с видео https://youtu.be/Sx9IJKEnxmg

    январь 9, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидают сердечные волнения, бубны — финансовые прибыли, о приятной суете, итогом которой будет весьма интересный результат, все будет складываться очень хорошо.Проработаете очень долго, укрепите финансовые позиции.Удача вам в помощь.Всех благ! Не забывайте выбирать лучший ответ.

    январь 9, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Павел, я вижу, что вам в ближайшее время еще предложат работу,
    манит перспектива новой работы...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не понравится.Складываться будет, но душа лежать к работе не будет.

    январь 9, 2019 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Вижу цикличность и повторение одних и тех же действий, задач. И не хорошо и не плохо. Как то так. движения, свои мечты.
    Впереди вижу конфликтные ситуации. уже что то зреет. Недовольства и  отстраненность. Совет от карт. Не терпеть. Делать что душа хочет. Добиваться и стоять на своем! Все в ваших руках!

    январь 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет складываться удачно.

    январь 9, 2019 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Все сложится хорошо.
    Постарайтесь проявить себя в полной мере и вы будете довольны.

    январь 9, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что-то идет не так. И Вы это чувствуете… Возможна смена работы в 2019 году.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Велика вероятность ухода,, с этого места, т.к.обещенное может не соответствовать тому, что есть.
    То, что есть сейчас, как обман выпадает, не долго задерживаются на этом месте.
    Так же видно, что в наступившем году-ждут перспективные предложения, не пропустите их!
    Успехов!

    январь 9, 2019 г.
  • Все сложится удачно… Материальная сторона вас будет удовлетворять…

    январь 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.У вас  все  сложится  удачно  и  дальше. Пока  первый  месяц  шла  адапация   вас в этом   коллективе. И на этой  работе. Удачи вам

    январь 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока ситуация довольно проблемная идет, еще через месяц-два все будет нормально, через два года на работе Вас будут ценить и уважать.

    январь 10, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    основная карта это укрепления финансов но есть дорога и к продвижению по карьере конечно больших звёзд не достичь но шанс занять лидирующее положения будет конец весны  начало лета.увольнения или ухода карты не указали.но и карты указали на возможность перспективу и личного или бизнеса но чуть позднее

    январь 10, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Павел если работа Вам нравится и приносит удовольствия, то свё зависит от Вас.Хорошими сотрудниками не разбрасываются.Не стоит переживать по напрасну.

    январь 10, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В материальном аспекте достаточно неплохо, уверенно и стабильно будет складываться ситуация. Но вас может начать тяготить однообразие и скука, ощущение, что нынешнее положение — это возможный потолок, дальше которого не продвинуться. Некоторое разочарование может вас постигнуть. Так же показано, что будет какая-то эмоционально непростая ситуация, связанная с какой-то нечестностью или попытками вас каким-то образом использовать. Некие обязанности вас могут достаточно сильно напрячь.

    январь 10, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От новой работы ожидайте плодов в виде финансов, но исключительно за Вашу активность, усилия и труд. Место энергозатратное, но и перспективы не плохие идут.Это большой шаг вперед будет. Так что, все у Вас хорошо идет.

    январь 10, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам выпала карта 8 мечей, она, априори, непростая, поэтому она предвещает тот факт, что вам придется идти тернистым путем, вы столкнетесь с препятствиями при выполнении своих обязанностей.Ну, тут два варианта: собственный страх и недостаток компетенции, а может быть и что-то организационное-например, неясный круг задач, или много правил и ограничений.
    Но я увидел, что вы будете чувствовать себя зажато.
    И выпадание данной карты является показателем плохих новостей, коллеги могут начать вам противостоять, хотя это может быть не в открытую, но вы будете это чувствовать. Вас будут зажимать, вы не сможете полностью раскрыться и себя проявить.
    Еще одно значение данной карты-пустая трата сил, работа, из-за которой вы будете чувствовать себя связанным по рукам и ногам.
    И карта 2 пентаклей-шаткость и отсутствие стабильности.
    Сомнения.

    С уважением, Константин.

    январь 10, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Павел!
    Первый месяц не все шло удачно.
    Но сейчас уже все приходит в норму.
    Через месяц будете уже легче ориентироваться в коллективе.А вот уже к августу, все будет идти гладко и успешно.также и какой-то праздник состоится.успех дальше и до конца года.

    январь 11, 2019 г.