Красота, Здоровье

у меня будут проблемы с кишечником? - вопрос №3122728

Я очень боюсь что из за того что я блин пила эти слабительние каждый день то у меня вес организм испортился что мне делать слабительное я уже не пью чтомне делать как ппитаться чтобы не было проблем и запоров или может надо купить таблетки например мезим

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как долго принимали слабительные препараты, какие побочные действия были отмечены при приеме?!
    Проблемы с кишечником могут возникнуть-при длительном приеме слабительных, при неправильном питании и мн.др.
    От запоров-кисломолочные свежие продукты помогают, овощные соки, клетчатка.
    Сбалансированное питание, в котором есть все-это уже плюс!
    Мезим-он для желудка, незаменим, а речь о кишечнике!
    Будьте здоровы!

    январь 9, 2019 г.